région

Les premières

août 2020

mardi 18 août 2020
--:--
vendredi 21 août 2020
--:--
Pont-à-Mousson - Abbaye des Prémontrés
--:--
Pont-à-Mousson - Abbaye des Prémontrés
samedi 22 août 2020
--:--
Pont-à-Mousson - Abbaye des Prémontrés
--:--
Pont-à-Mousson - La Mousson d'Été
--:--
Pont-à-Mousson - Abbaye des Prémontrés
dimanche 23 août 2020
--:--
Pont-à-Mousson - Abbaye des Prémontrés
--:--
Pont-à-Mousson - Abbaye des Prémontrés
--:--
Pont-à-Mousson - Espace Saint-Laurent
--:--
Pont-à-Mousson - Abbaye des Prémontrés
lundi 24 août 2020
--:--
Pont-à-Mousson - Abbaye des Prémontrés
--:--
Pont-à-Mousson - Abbaye des Prémontrés
--:--
Pont-à-Mousson - Abbaye des Prémontrés
mardi 25 août 2020
--:--
Pont-à-Mousson - Abbaye des Prémontrés
--:--
Pont-à-Mousson - Abbaye des Prémontrés
--:--
Pont-à-Mousson - Abbaye des Prémontrés
--:--
Pont-à-Mousson - Abbaye des Prémontrés
mercredi 26 août 2020
--:--
Pont-à-Mousson - Abbaye des Prémontrés
--:--
Pont-à-Mousson - Abbaye des Prémontrés
samedi 29 août 2020
--:--
Chalon-sur-Saône - Festival Chalon dans la Rue
--:--

septembre 2020

samedi 05 septembre 2020
--:--
--:--
vendredi 11 septembre 2020
--:--
--:--
--:--
Lyon - Espace 44
mercredi 16 septembre 2020
--:--
--:--
Lyon - Espace 44
jeudi 17 septembre 2020
--:--
--:--
vendredi 18 septembre 2020
--:--
Ouistreham - Le Dansoir
--:--
--:--
Bobigny - MC93
samedi 19 septembre 2020
--:--
--:--
--:--
dimanche 20 septembre 2020
--:--
St jean de luz - Ville de Saint-Jean-de-Luz
lundi 21 septembre 2020
--:--
mardi 22 septembre 2020
--:--
--:--
Bruxelles - Rideau de Bruxelles
--:--
Lyon - Espace 44
--:--
mercredi 23 septembre 2020
--:--
jeudi 24 septembre 2020
--:--
--:--
samedi 26 septembre 2020
--:--
mardi 29 septembre 2020
--:--
--:--
Lyon - Espace 44
--:--
Vandoeuvre-lès-Nancy - CCAM André Malraux
--:--
mercredi 30 septembre 2020
--:--
--:--
--:--

octobre 2020

jeudi 01 octobre 2020
--:--
--:--
--:--
vendredi 02 octobre 2020
--:--
--:--
Limoges - Espace Noriac
--:--
--:--
Ivry sur Seine - Theatre Aleph
samedi 03 octobre 2020
--:--
Vannes - Scènes du Golfe
mardi 06 octobre 2020
--:--
--:--
Bordeaux - TNBA
--:--
Lyon - Espace 44
mercredi 07 octobre 2020
--:--
--:--
--:--
jeudi 08 octobre 2020
--:--
vendredi 09 octobre 2020
--:--
--:--
Saint-Germain-en-Laye - Théâtre Alexandre Dumas
samedi 10 octobre 2020
--:--
lundi 12 octobre 2020
--:--
mardi 13 octobre 2020
--:--
Bordeaux - TNBA
jeudi 22 octobre 2020
--:--
Chalon-sur-Saône - Espace des Arts
--:--
vendredi 23 octobre 2020
--:--
mardi 27 octobre 2020
--:--
Bruxelles - Rideau de Bruxelles
--:--
Lyon - Espace 44
mercredi 28 octobre 2020
--:--
jeudi 29 octobre 2020
--:--

novembre 2020

lundi 02 novembre 2020
--:--
mardi 03 novembre 2020
--:--
--:--
--:--
Voiron - Le Grand Angle
--:--
--:--
--:--
--:--
Marseille - Les Théâtres
mercredi 04 novembre 2020
--:--
--:--
jeudi 05 novembre 2020
--:--
samedi 07 novembre 2020
--:--
mardi 10 novembre 2020
--:--
Paris - La Colline
--:--
Lyon - Espace 44
--:--
Saint-Germain-en-Laye - Théâtre Alexandre Dumas
mercredi 11 novembre 2020
--:--
Hérouville-Saint-Clair - Comédie de Caen
jeudi 12 novembre 2020
--:--
--:--
--:--
vendredi 13 novembre 2020
--:--
--:--
--:--
Bordeaux - TNBA
--:--
Bobigny - MC93
--:--
Saint-Germain-en-Laye - Théâtre Alexandre Dumas
samedi 14 novembre 2020
--:--
dimanche 15 novembre 2020
--:--
mardi 17 novembre 2020
--:--
--:--
Lyon - Espace 44
--:--
Saint-Germain-en-Laye - Théâtre Alexandre Dumas
jeudi 19 novembre 2020
--:--
vendredi 20 novembre 2020
--:--
Bagnolet - Le Colombier
--:--
mardi 24 novembre 2020
--:--
Lyon - Espace 44
jeudi 26 novembre 2020
--:--
vendredi 27 novembre 2020
--:--
Saint-Germain-en-Laye - Théâtre Alexandre Dumas
--:--
dimanche 29 novembre 2020
--:--

décembre 2020

mardi 01 décembre 2020
--:--
--:--
mercredi 02 décembre 2020
--:--
Saint-Mandé - Le Cresco
--:--
--:--
Nanterre - Nanterre-Amandiers
jeudi 03 décembre 2020
--:--
--:--
Lyon - Espace 44
vendredi 04 décembre 2020
--:--
--:--
Bagnolet - Le Colombier
--:--
lundi 07 décembre 2020
--:--
--:--
mardi 08 décembre 2020
--:--
mercredi 09 décembre 2020
--:--
--:--
jeudi 10 décembre 2020
--:--
vendredi 11 décembre 2020
--:--
mardi 15 décembre 2020
--:--
Saint-Germain-en-Laye - Salle Jacques Tati
mercredi 16 décembre 2020
--:--
--:--
Bagnolet - Le Colombier
jeudi 17 décembre 2020
--:--
Lyon - Espace 44
vendredi 18 décembre 2020
--:--
mardi 29 décembre 2020
--:--
Lyon - Espace 44

janvier 2021

mardi 05 janvier 2021
--:--
Bordeaux - TNBA
--:--
Lyon - Espace 44
lundi 11 janvier 2021
--:--
--:--
mardi 12 janvier 2021
--:--
mercredi 13 janvier 2021
--:--
--:--
Bruxelles - Rideau de Bruxelles
vendredi 15 janvier 2021
--:--
samedi 16 janvier 2021
--:--
lundi 18 janvier 2021
--:--
Bagnolet - Le Colombier
mardi 19 janvier 2021
--:--
Bordeaux - TNBA
--:--
Lyon - Espace 44
jeudi 21 janvier 2021
--:--
lundi 25 janvier 2021
--:--
mardi 26 janvier 2021
--:--
Guyancourt - La Ferme de Bel Ebat
vendredi 29 janvier 2021
--:--
Bruxelles - Théâtre Marni
--:--

février 2021

mars 2021

mardi 02 mars 2021
--:--
Bordeaux - TNBA
mercredi 03 mars 2021
--:--
jeudi 04 mars 2021
--:--
lundi 08 mars 2021
--:--
Bagnolet - Le Colombier
mardi 09 mars 2021
--:--
Clermont-Ferrand - Opéra Municipal
mercredi 10 mars 2021
--:--
mardi 16 mars 2021
--:--
Bagnolet - Le Colombier
jeudi 18 mars 2021
--:--
lundi 22 mars 2021
--:--
Bagnolet - Le Colombier
--:--
Bagnolet - Le Colombier
jeudi 25 mars 2021
--:--
vendredi 26 mars 2021
--:--
--:--
Aix-en-Provence - Théâtre Antoine Vitez
mercredi 31 mars 2021
--:--
--:--

avril 2021

mai 2021

juin 2021